Comunidad Escolar

Mónica Carrera García Javier Castro Gómez
Docente en Inglés Docente en Física
Ana Soto Herrera María Romero Valenzuela
Mantención, aseo y seguridad anfitriona
Cannobio Gómez Jeanette Ana Canales Manzo
Monitor Mantención, aseo y seguridad
Ingrid Poblete Baeza Guillermo Flores Gallegos
Inspectora Monitor
Dario Lagos Suárez Daniela Delgado Soto
Docente en Historia Coordinadora de UTP
Alexis Barraza López Ana Pardo Huerta
Desarrollo Personal Docente en Computación
Vania Patricia Ceballos Muñoz Juan Pardo Huerta
Docente en Desarrollo Personal Docente en Educación Tecnológica
Natalia Lucero Baeza Roberto Veas Paredes
Docente en Artes Visuales Docente en Contabilidad
Dariolet Eberl Agurto Alex Romero Jaramillo
Docente en Lenguaje y Comunicación Docente en Telecomunicaciones
Patricia Valladares Nuñez Claudio Álvarez Silva
Docente en Contabilidad Docente en Historia
Gloria Alcantara Saavedra Cecilia Pardo Huerta
Docente en Lenguaje y Comunicación Bibliotecaria
Kuinny Contreras Mondaca Cristopher Severino Valdes
Inspectora Docente en Educación Física
Luis Leal González Andrea Soto Cubillos
Docente en Electrónica Docente en Educación Física
Mireya Barahona Zuñiga Marcelo Bravo Painen
Administrativa Docente en Electrónica y Telecomunicación
Karen Ramírez Rangel Mauricio Montalba Mejías
Docente en Lenguaje y Comunicación Docente en Electrónica y Telecomunicaciones
Patricio Galleguillos Vergara Evelyn Lorca Carcamo
Docente en Inglés Docente en Historia
Carlos Riveros Deutschmann Eliana Sagardia Vega
Docente en Matemáticas Docente en Matemáticas
Claudio Luna Zurita Patricia Parra Aburto
Docente en Contabilidad Auxiliar
Marcela Herrera Cabrera Andrea Vilches Cepeda
Docente en Secretariado Docente en Matemáticas
Cristina Molina Huincatripay Uberlinda Chavez Lagos
Inspectora Mantención,aseo y seguridad
Sandra Díaz Peña Lidia Martínez Diaz
Auxiliar Docente en Inglés
Tamara Torres Fernández Adriela Matus Silva
Doncente en Inglés Portera
Juan Robledo Tapia Ruth Quijada Herrera
Docente en Biología Asistente Social
Avelino Melgarejo Agurto Cecilia Vera Castillo
Docente en Electrónica Inspectora
Pablo Espinoza Guerrero Evelyn Salazar Álvarez
Docente en Electrónica Inspectora
Isabel González Briceño Leonardo Ramos Gonzalez
Inspectora Docente en Matemática
César Diaz Townsend Jonathan Fernández Figueroa
Docente en Telecomunicaciones Técnico en Soporte TIC
Giovanni Galindo Daniela Torres
Docente en Química Docente en Historia
Marcelo Cornejo V Gaby Mujica
Docente en Matemática Docente en Matemática
Juan Gajardo Hidalgo Christian Pinaud
Docente en Matemática Docente en Matemática
Ingrid Villegas Sánchez Jenifer Soto
Docente en Lenguaje Docente en Lenguaje
Blanca Moreno Claudio Ahumada
Docente en Lenguaje Docente en Lenguaje
Nicolás Pérez Estela Bella Rebolledo
Docente en Educación Física Auxiliar
Katherine Pinto Nicole Sáez González
Auxiliar Docente en Lenguaje